Ставят диагноз дисплазия?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи в 1,5месяцев. Поставили диагноз дисплмзия. Так ли это? И на сколько серьезно. ?
Головка справа и слева расположены центрально. Ядро окостенения справа слева нет. Костная крыга спрачс не изменена. Костная крыша слева скошена. Костный выступ справа неизмене. Костный выступ слева закруглен. Хрящевая крыша справа не изменена. Хрящевая крыша слева деформирована. Угол альфа справа 60 град, слева 54. Угол бета справа 46 град, слева 55 град. Какие методы лечения?
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:05
Не указан тест стабильности сустава. Сделайте рентген