Атрофия ткани

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Мне 4июля этого года в рубец ввели,3 мл кеналога.
После чего у меня образовалась атрофия ткани вокруг рубца.
Скажите возможно вылечиться и чем?
И одет ли восстановиться ткань или нет, если может то в какой срок?
Спасибо, жду Ваш ответ.
Я совсем отчаялась, пожалуйста помогите мне.
Напишите, если у Вас были пациенты с подобным заболеванием, как у них протекала болезнь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 10:13
Здравствуйте Вероника! Вы можете добавить качественные фото? Если развилась именно атрофия, к сожалению, кожа не восстановится.
Вероника 2017-10-04 10:23
Я не знаю атрофия наверное как мне кажется укол кеналога Вымне отвечали на вопрос.
4июля всэтом году в рубец один раз мне ввели 0,3 мл кеналога через две недели появилось вокруг изменение пигментации и кожа стала в этом месте тонкой и прозрачной
Помоемся туда слился Кеналог который предназначался только для рубца
К сожалению фото никак не получается зарубит, так как пишет сайт что нет доступа программы к моим данным.
Если есть у Вас желание я могу прислать Вам на любой адрес, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 10:28
Обратитесь к администратору сайта!