Атрофия мышц на ягодице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Полгода назад, а именно 6.01.2015 мне сделали укол Кеналога в/м 40мл по назначению врача в острый период при экземе. Примерно в начале апреля я заметила на ягодице впадину диаметром и глубиной с грецкий орех, она заметна в любом положении. В инструкции написано, что атрофия обратима, но уже прошло слишком много времени. Плюс ко всему, то, что ушло с этого места, как бы перетекло в низ ягодицы, выглядит очень не эстетично. Подскажите, можно ли как-то это исправить и к какому врачу лучше обратиться.
Ниже прилагаю фото ягодицы и скан исследования УЗИ. Спасибо.
С уважением, Анна.

Теги: атрофия мышц на ягодицах, атрофия мышц ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

2 ответа

Анна 2016-03-28 17:24
Здравствуйте, Анна!
Как обстоят дела с вашей атрофией кожи от дипроспана?
У меня такая же ситуация, только на лице! ="(
Вам удалось восстановить кожу?
Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 20:49
Добрый вечер.
Пришлите фото атрофического рубца
На лице очень хорошо помогает биоревитализация.