Атопический дерматит неуточненный. Аллергия на молоко. Ребенку 1.2

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Атопический дерматит неуточненный
Здравствуйте, у ребенка началась аллергия. Поставили диагноз атопический дерматит неуточненный. Сделали педиатрическую панель. Имунноглобулин 108. Скажите пожалуйста, а можно ли давать смесь нестожен? Творожки тема и жидкую кашу Агуша? И про имунноглобулин это плохо что такой высокий показатель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-07 12:18
Исключите молочные продукты и говядину минимум на 6 месяцев. Смесь гипоаллергенная. Сделайте эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результата анализа и фото общего иммуноглобулина Е для интерпретации