Атопический дерматит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Моя дочь 4 года страдает аллергией на рис, в этом году мы пошли в сад. Живем в сельской местности в ДОУ и поликлиннике нет диет. Сестры помогите составить замену по блюдам с рисом.
Каша рисовая, суп с рисом, суп молочный с рисом, плов.
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Нельзя ли поточнее - чтобы были блюда с рисом или чтобы их не было? Вообще здесь на сайте есть врач диетолог, можно переадресовать вопрос ему.