Атипичный невус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на груди имеется некое образование, 3 года назад было точно. Гладкое. Была полгода назад у дерматолога, смотрел на глаз, сказал, что все хорошо. Но меня беспокоит его вид, а точнее какие-то трещинки (когда проводишь по невусу рукой, они не ощущаются), не помню, были ли они раньше. На что похоже? Меланома? Через неделю дерматоскопия, раньше не выходит. Уже извела себя. Помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на смешанный невус. Доброкачественный.