Атипичные невусы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалено 8 невусов, из них по гистологии есть смешанные, есть меланоцитарные, есть 2 пограничных и 2 диспластических. Другие были осмотрены дерматоскопом, у врача подозрений не вызвали, но дома заметила ещё 3 неосмотренных невуса, находятся на ягодице. Записалась на дерматоскопию через 2 дня, но морально очень устала уже, неужели и их придётся удалять? Оцените, насколько это возможно. Это 3 разных невуса.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-28 07:45
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?