Атипичная картина бабочки на скрининге

Спрашивает: shevlev79
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне 35 лет. Беременность 13 недель. Результаты 1 УЗИ все в норме, кроме " сосудистое сплетение бабочка - атипично". Назначено УЗИ в 18 недель. Может ли "бабочка" доразвиться к данному сроку или уже диагноз ВПР?
Теги: бабочка в скрининге, сосудистое сплетение бабочка что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:17
Здравствуйте! Оценивать данные только УЗИ неверно, нужно видеть данные всего скрининга
Платная консультация
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-05-18 11:05
Добрый день, shevlev79!
Вам необходимо срочно пройти УЗ-исследование плода экспертного уровня для исключения врожденных пороков развития у плода и не ждать.
С уважением,
Куликов Илья Александрович