Сосудистые сплетения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что означает СОСУДИСТЫЕ СПЛЕТЕНИЯ НЕ РАЗДЕЛЕНЫ 12 НЕДЕЛЯ беременности ововоарлрпрчлввдвлвщдыдвщвдв подала дала Лагаша владел дал Алмада за ааллппллпдппмдмддада сдсдаащпдпщплпллдввлщыщвлвдввлв сдададалалсдладапалпасдад алдадададлплпщпщпл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:26
При выявлении подобной Узи картины, рекомендуется проведение Узи в динамике на более позднем сроке.