Кисты сосудистого сплетения
Спрашивает: mahasorokina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне нужна консультация генетика. Мне сделали скрининговое ультрозвуковое узи и уплода обнаружили сосудистое сплетение жидкосное образование в правом 5*6,8мм в левом 5*4,6мм. Какую опасность это может представлять. Если можно подробное описания. За ранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-14 16:57
Здравствуйте,
очень мило, что Вы просите подробного ответа, предоставив обрывок информации.
Нужно видеть протоколы всех УЗИ за время беременности, и заключения скринингов.