Двусторонняя киста сосудистых сплетений у плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 19 недель ровно делала УЗИ второго триместра.
Все показатели в норме (только плод на недельку больше), однако в заключении врач-узи написала: "Определяются двусторонние кисты сосудистых сплетений диаметром до 6-7 мм".

Что это такое, насколько то опасно для развития плода в дальнейшем и нужно ли сейчас что-то предпринимать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-06 16:23
Здравствуйте,
нужно видеть заключения всех скрининговых обследований 1 и 2 триместров