Атаракт+Милдронат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят головные боли напряжения и периодическая нервозная обстановка на работе. Врач-психиатр прописала мне атаракс+церетон и мексидол. Атаракс помогает от болей напряжения, но я чувствую себя после него сонной (пью четвертинку на ночь). Хочу добавить Милдронат для сил утром-днем. Подскажите пожалуйста можно ли так совмещать? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-23 20:24
Здравствуйте!

Такое сочетание допустимо.

Вы не рассматриваете вариант работы с врачом психотерапевтом?
Платная консультация
Анна 2022-01-24 09:14
Большое спасибо за ответ! С психологом встречаюсь периодически.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-24 12:13
Психолог не врач, он не имеет медицинского образования и не может заниматься расстройствами нервной системы - имейте это в виду.
Платная консультация
Анна 2022-01-24 22:39
Да, я знаю в чем разница психологов и психиатров. Расчитываю что с проблемами нервной системы поможет психиатр. А психолог поможет собственно с первопричинами эмоционального состояния. Это ведь тоже важно.