Атаракс и ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли препарат Атаракс давать ложноположительный тест на беременность? У меня задержка пару дней, хочу сделать тест. А принимаю Атаракс. Знаю что некоторые препараты лечащие нервоз могут дать ложноположительный тест на беременность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-14 12:13
Здравствуйте.

Атаракс не вызывает ложно положительный тест на беременность. Возможно у Вас действительно есть беременность. Если хотите сохранить беременность, не принимайте больше атаракс и сделайте тест на беременность.