Ложноположительный тест или все-таки долгожданная беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! После замершей бер прошло 1,5 года. Пошли по врачам. Доминантный фолликул 23,3 мм на 14 дц по УЗИ. решено врачом, укол ХГЧ 10000 был сделан 28,03 прошло 6 дней, не выдержала, сделала 2 теста на беременность, оба с призраком второй полоски.) это может быть беременность? Сколько по Вашему опыту выходит ХГЧ 10000, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 15:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Может быть просто след от укола. Иногда он остается в течении недели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова