Атаракс, фенибут влияние на качество спермы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, часто бывает тревога с подросткового возраста. Принимаю фенибут курсами. Иногда атаракс. Часто приходится пить из-за тревожного расстройства. Могу ли я на фоне этих лекарств заводить детей?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-11 23:33
Здравствуйте, Виктор.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 12:19
Нежелательно. Стоит закончить лечение, а потом планировать зачатие ребенка.
Почему бы Вам не избавиться от тревожного невротического расстройства раз и навсегда. Если ли в лечении психотерапия?
Виктор 2022-05-12 13:44
Чем именно это опасно? Психотерапия не приносит результата
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 13:53
Прием химических средст влияет на весь организм и на половую сферу в том числе. Но главное, чтобы будущая мама не пила никаких препаратов.
Виктор 2022-05-12 17:58
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 20:22
Скорейшего Вам выздоровления!