А/т к грибам аспергилиус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца сухой кашель, именно когда спит или просыпается. Сдали анализы на хломидию пневмонии- кп=1,44, микоплазма пневмонии - отрицательно., а/т Jg G к грибам аспергилиус Кп=5,9. Цитомегаловирус, Эйнштейн Б, герпес 6, 8 - отрицательно. Назначили антибиотик клацид и свечи имунофан, после этого пить дифлюкан. Есть сомнения и большое опасение, это вылечивается? И какой врач лечит грибы аспергилиус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 18:00
Наталья Сдайте кровь из вены методом ИФА на выявление антител к коклюшу и паракоклюшу. Заболевания органов дыхания у детей лечит врач детский пульмонолог. Обратитесь к нему на очный прием. Всего доброго.