Астма всё таки есть

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня реальная астма. Вы мне как то раз спросили как она проявляеться. У меня есть факты всё просто. Хрипы в груди. Уже доказательство но всё же может быть банальный бронхит. Так как приступов удушья нет и не было. Лежал сегодня смотрел кино и вдруг захрипело в груди. А пульмонолог подтвердит как то раз услышала хрипы единичные. Вот и моя астма. Нет ни чего страшного они проходят. Как ни странно но всё же. Я как старый дед прям. Пипец. А другие врачи толку от них. Но я не грущу смысл то. Один раз живём всё равно все помрем. Хаха. Только как то быстро всё. мне ещё пол жизни жить с астмой. Пипец прям. Не столь важно поэтому мне ставят астму в ремиссии. Это повод загрустить прям. А у вас как дела что нового что старого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-27 12:12
Да никто у Вас, Алексей Вашу любимую астму не отбирает. Болейте на здоровье!)
Лёша 2022-11-27 23:51
Хорошо болею на здоровье)
Лёша 2022-11-28 04:21
Шучу. Просто так к слову сказал. Всё у меня хорошо вообщем.)