Делать не чего пишу вам как всегда

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит астматический
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Вот я человек мнительный из за этого и пью антидипрессанты и неролептики. А повод тому это астма. А как астма проявляеться у меня всё просто у меня выслушиваються хрипы единичные в груди. Хрипы в груди это бронхиальная астма легкого течения или обструктивный бронхит хоть как говорите хоть что делаете астма диагноз стоит. Из за этого я волновался очень. А сейчас мне пофиг совсем молодой потому что астму подлечу и всё будет хорошо. Вывод какой вообщем МНЕ ПОФИГ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!) ЭТО Я ТАК ДЕЛЮСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ. под легкой астмой скрываеться обычный бронхит. Ха
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-14 07:52
Здравствуйте, Лёша.
Хорошо, что вы нашли к себе подход. И теперь можете настраивать себя на нужный лад.
Лёша 2022-11-14 09:33
Подскажите что за сатуация начальница говорит будет много работы. А тишина?! Говорит готовься типо. Но не звонит и не приглашает на подработки пока. Уже 13 дней прошло примерно. Не понимаю. Зачем мне врать в начале чтоб обнадёжить. Что ли. И как? Сказала буду хорошо зарабатывать. А всё равно телефон молчит
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-14 10:37
Думаю, начальница искренне хочет Вам помочь. Но у неё пока нет ресурсов к этому. Поищите пока сами себе подработку.
Лёша 2022-11-14 23:20
Все у меня впереди. Если сказала будут значит будут. Что торопить время
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-15 20:24
Да. Снежок уже постепенно пошёл.