Astma сontrolled

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, что значит легкие чистые? Как понять? Обьясните сегодня проходил аскультацию легких врач говорит всё чистенько то есть чисто в лёгких. Делал флюрограффию тоже норма. Рентген без патологии. А был у пульмонолога пожилая женщина говорит астма легкая контролируемая-ремиссия. Как то так.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-05 10:25
Здравствуйте, Вадик! Пусть пульмонолог напишет обоснование диагноза. При астме в ремиссии в легких так и будет.
Вадик 2022-03-05 10:40
Спасибо большое надеюсь всё будет прекрасно. Чувствую себя Отлично!) Спасибо вам большое за консультацию!
Вадик 2022-03-05 12:05
Говорит были основания все поставить диагноз такой. И всё. и не даёт обоснований совсем.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-05 13:49
Конкретизируйте, для чего это вам надо. Это связано с военкоматом?
Вадик 2022-03-06 03:42
Нет не для военкомата. А для работы. Просто ни кто не знает что у меня астма.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-06 11:58
Если вы хотите, чтобы у вас на работе знали, что у вас астма, то надо чтобы врач пульмонолог дала вам заключение, что она у вас есть.