Астма и препараты

Спрашивает: Кприна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, гастрит, ГЭРБ.
Здравствуйте, защемила нерв в шее, вызывала врача, вкололи мне деклофинак, прописали мовалис по 1 уколу в день, сирдалуд по 1 т. в день, и Вольтарен мазь. Скажите сирдалуд и Вольтарен я пробовала принимать, всемнармпльно, а мовалис для меня препарат новый, у меня просто недавно поставили бронхиальную астму средней тяжести под контролем. Принимаю альвеско по 1 вдоху 2р., в день. Может ли быть какая то реакция на мовалис из за бронхиальной астмы, боюсь колоть, шея болит нужно лечить: (. Может с этими препаратами от аллергии что то принимать, у меня есть аллегра, Кларитин, супрастин, метипред.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:30
Принимайте вместе с препаратами Аллегра 7 дней