Совместный приём препаратов

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Высокое давление
Здравствуйте, врач выписал два препарата и не сказал как их принимать вместе. Сказал только про одно. Салтиказон-натив сказал принимать один раз в день, а формисонид-натив не сказал как принимать вместе с салтиказоном. Подскажите пожалуйста как эти два препарата принимать вместе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 20:18
Доза препарата зависит от тяжести бронхиальной астмы, частоты приступов, клинических проявлений. Средняя доза 1-2 капсулы 2 раза в день. Сделайте спирограмму для определения тяжести бронхиальной астмы. Существуют комбинированные препараты - серетид или симбикорт для лечения тяжелой бронхиальной астмы, чтобы не принимать 2 препарата, которые Вам назначили