Аст алт и ггт увеличены

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В декабре был приступ, застрял камень в мочеточнике, но после санатория его не нашли
, Подскажите по узи жировой гепатоз и удвоение члс правой почки но анализы АЛТ133, АСТ72, ГГТ208, альфа амилаза 122, срб высок 4,3., холест7, гепатит В С-отр, В анализе мочи белок0,23. кардиограмма в норме
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-06 11:38
Добрый день! Необходимо обратиться к гастроэнтерологу.