Аспирин в больших дозах. Кровотечение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, узнала что беременна. 9 недель. До этого момента, мучаясь мигренями пила аспирин. Почти каждый день недели три по 2 таблетки в день точно. Ребёнок очень желанный. Скажите, какая вероятность что все будет хорошо? Когда это можно будет узнать наверняка. Я в панике. И пока пила аспирин были выделения кровеносные. Пошла к врачу. Сделали узи. Неделю пью дюфастон- выделений больше нет. Заранее спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 16:55
Здравствуйте. Вероятность отрицательного эффекта низкая. В некоторых случаях, аспирин назначается беременным. Повода для волнения нет.