Асл-о =588

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сыну 19 лет. Часто болело горло. Сдали анализ в мае АСЛ-0=1038. Сделали июль и август 2 укола бицилином. Затем в сентябре снова сдали АСЛ-о. Стал 588. С сердцем уже ранее имеются небольшие проблемы. Стоит ли удалять гланды? Ведь есть положительная динамика. Как поступить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Уровень АСЛО по-прежнему остается высоким, поэтому миндалины следует удалить.