Асло и субфебрильная температура?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, субфебрильная температура только днем больше года, сдала кучу анализов и обследований. Часто раньше болела ангинами, промыла гланды и сдала АСЛО - 230. может ли это быть источником температуры? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Причиной субфебрилитета может быть декомпенсированный хронический тонзиллит. Повышенный асло подтверждает наличие стрептококка в организме