Асептический некроз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе 2017 г был удалён халлюс вальгус правой стопы. После операции были долго боли. Провели лазер, магнит, курс ксефокама, алфлутоп. Кальций 2 мес. Врач попросил провести через осенью повторный рентген. Я его сделала и в заключении признаки асептического некроза. Скажите пожалуйста. Это опасно?! Можно ли вылечить?! В прошлом заключении рентгена про некроз не указывали.
Теги: асептический некроз мыщелка большеберцовой кости
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-22 13:20
Асептический некроз не лечится. Этапные рентгенограммы и нужны для того, чтобы прогнозировать лечение и определять на каждом из этапов необходимые меры для дальнейшей программы реабилитации