Асептический некроз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз. Недавно у меня еще определили асептический некроз головки правого бедра. Лежал в стационаре в областной больнице по основному заболеванию, после выписки из больницы вернулся. По месту жительства пошел в поликлинику к своему врачу неврологу и меня выписали с больничного. С асептическим некрозом послала меня к хирургу. Я думал меня хоть на больничный отправят, у меня сильные боли в правой ноге. Но хирург сказал "ходите по медленнее". Я так понимаю этим должен заниматься травмотолог а не хирург, и зачем меня к нему послал мой невролог не понимаю. Что я могу сделать с данной ситуацией?
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-05 09:59
В большинстве случаев асептического некроза показано хирургическое лечение.