Артрозан и комбилипен вместе

Спрашивает: Артцр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разрешено ли применение инъекций Артрозана и Комбилипена одновременно. Допустим в один час утром или же один утром другой вкчером? Или же вообще их лучше делать поочередно через день? За ранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-08-20 22:52
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, можете делать инъекции на свой выбор, но оптимальнее с временным промежутком.