Магнезию и артрозан вместе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли колоть магнезию и артрозан вместе. При болях в спине (протрузия) и или грыжа позвоночного отдела. Или артрозан или комбилипен. Боль тянущая. Заранее благодарна за ответ. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 11:47
Вы сами себе это назначили?
Елена 2017-03-27 18:36
Здравствуйте! Был рецептик но потеряли! При боли в спине! Кеторол часто нельзя! Артрозан и комбилипен колю вечером, а чем боль снять в течение дня не знаю. Мазь диклофенак не помогает.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 20:49
Можете утром выпить раптен рапид 100мг только после еды