Артроз колена

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор подскажите как правильно провести лечение, у моей мамы давно болят суставы, но последнее время очень болит колено, постоянно отек. Наступать больно, и уходит в сторону. Мы сделали МРТ. вот заключение: Признаки остеоартрита левого коленного сустава 3 степени по 4 степеннной классификации Келлгрена-Лоуренса, дегеративных изминений минисков (латерального 2ст, медиального 3b степени по Stoller) синовита, кисты Бейкреа, дистрофических изминений связки надколенника.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-26 18:47
Необходимы осмотр и телерентгенограмма конечностей для объективной оценки состояния здоровья и выбора эффективной тактики по лечению