Артроз голеностопного сустава?

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, щитовидка, артериальная гипертония 2 степень.
Здравствуйте, у меня распухший голеностопный сустав, не проходит 4 месяца и очень сильно болит. Врач поставил диагноз Артроз голеностопного сустава.,прописал лечение- Пила таблетки артрозан, ксефокам, раствор димексида в виде аппликаций, мазь диклофенак. Делала 2 укола суспензия дипроспан в сустав. Нечего не помогает, помогите пожалуйста.,что делать?
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-27 13:26
Когда не помогает консервативное лечение - показано хирургическое.