Посттравматический артроз голеностопного сустава

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. В марте подвернула ногу (левую), поболело с неделю, боль прошла. Со временем начала болеть пятка (после долгого покоя), с месяц как начала болеть и жесь одна точка с внешней стороны стопы сбоку. Сходила к врачу, сделала рентген - диагноз: посттравматический артроз голеностопного сустава. Рентген прилагаю. Лечение: кальцимед, остеокейр, цинепар таблетки и спрей. Подскажите, верен ли диагноз и лечение.
Я кормящая мама, дочке год. Заранее спасибо
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-13 08:58
По приложенному рентгену сложно делать какие либо выводы. Касательно лечения - то артроз не лечится. Лечение может иметь исключительно симптоматический характер