Артроскопия коленного сустава, отек голени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад проведена артроскопия коленного сустава. Несколько дней назад сильно начала болеть икроножная мышца, визуально она стала больше, прощупывается уплотнение, она постоянно в напряжении, отек спускается от икры к стопе.
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 15:16
Что мешает обратиться на очный осмотр с указанной проблемой?