Осложнения после артроскопии коленного сустава. Синовит Дисплазия блока сусава

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Остеопороз остехондроз щитовидная железа
Здравствуйте,4месяца назад сделана артроскопию коленного сустава: резекция кисты подколенной области, обоих менисков-75% синовэктомия частичная пункция, После операции не проходит синовит постоянная боль 30 раз делали пункцию жидкости. Я сделалаМ Р Т: хондромаляци латеральных мыщелков бедренной и берцовой костей 2ст. Хондромаляция надколенника 4ст. Умеренная дпя тендиопатия связки надколенника дисплазия блока бедренной кости гонартроз. ПРедлагают повторную операцию. Как Вы думаете нужна ли мне она
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 17:25
Такие рекомендации, как минимум, логичны. Если повторная артроскопия не принесет пользы, очевидным становится рекомендовать эндопротезирование сустава