Артрит и работа

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Меня зовут Игорь. Мне 46 лет. Полгода назад поставили диагноз "Подагрический артрит левой стопы" и "Плоскостопие". Могу ли я выбрать работу курьера или работу в розничном отделе магазина. То есть работу, связанную с нагрузками на ноги.
По характеру я неусидчивый человек, "шило в одном месте"
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-07 09:47
Повышенные нагрузки на ноги в подобных случаях не рекомендуются.