Боль при нагрузке на ногу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ВЧД
Здравствуйте, произведена операция остеосинтез 21 янв. Перелом тройной лодыжки со смещением и подвывихом. Вставили спицы. Гипс сняли 24 апреля. Ногу разрабатываю, хожу с костылем. Последнее время очень стала болеть нога и появляться не большой оттек и какой то синяк с наружной кострчки, очень с той стороны болит и ночью. Ногу бинтую днем. На последнем снимке врач сказал все нормально идет процесс срастания. Что это может быть и после снятия гипса когда можно ходить с одним костылем и переходить на трость? От нашего не дождешься рекомендаций. С уважением. Виктория.
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-21 12:47
Реабилитация в том и заключается, что имеет обратную связь. Оценить заочно программу реабилитации невозможно