Артериальная кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что можно сказать про этот анализ крови? Показывает ли он дыхатель- ную недостаточность? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-18 21:08
Здравствуйте, Ольга! Общий анализ крови не отражает степень легочной недостаточности. Степень легочной недостаточности показывает спирограмма.
Ольга 2018-12-18 21:17
Это анализ артериальное крови. Может я не правильно выразилась, но этот анализ должен показывать насыщение кислородом крови. Что Вы можете сказать, показатели хорошие или плохие?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-19 07:36
Показатель в норме кроме одного - повышено количество глюкозы. Надо обратиться к эндокринологу.