Аритмия, давление, тревожное состояние

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У моей мамы существует данная проблема. Принимает утром Лориста Н 50 млг, плюс Бисопролол 2, 5 млг. Часто случается скачки давление. Посоветуйте, что добавить вечером? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-30 21:38
Здравствуйте. Можно добавить вечером леркамен 10 мг.
Оксана 2021-12-01 16:22
Уважаемая Ксения подскажите пожалуйста точно ли Леркамен 10 млг будет сочетаться с Лористой Н. Везде написано, что не сочетаюстся(
Здравствуйте Оксана прошу прощения за долгое ожидание, да, эти препараты совместимы