Аритмия что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочери 10 лет. Уже несколько дней (заметила) пульс в течении всего дня 119-120, двигается мало, есть проблемы с сосудами, давление 120/80, 130/90 так же в течении дня, сбиваю каптоприлом (сбивается только на 3-4 часа), кардиолог в отпуске, кое как записались к другому кардиологу на вторник через нач. Меда, педиатр ничего не может выписать без консультации, дочь чувствует себя плохо, общая слабость. Я очень переживаю, боюсь за нее, а сделать ничего не могу. Скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать? Нужно ли бить тревогу и определять дочь в стационар, пока ничего плохого не случилось? Заранее спасибо!
Теги: пульс 120 что делать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Педиатр и экг не может снять без кардиолога? Конечно нужно смотреть ребёнка. Вы можете обратиться в приемный покой стационара с жалобами, где вас осмотрит дежурный врач. Если он посчитает, что девочке ничего не угрожает, дождетесь осмотра кардиолога во вторник.