Аппетит ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев, очень мало кушает! Мы на гв, с рождения сосет по чуть чуть, т. к прикладывала часто то и вес мы набирали в пределах нормы! За последний месяц набрали 350-400 гр. Всего! В кале иногда проявляются прожилки крови! В последнее время совсем мало сосет грудь, когда начинаю ей давать выгибается и плачет, сосет только когда начинает засыпать, и все равно немного! Живу в поселке обратиться к гастроэнтерологу возможности нет! Какие анализы нужно сдавать в нашей ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 10:24
Здравствуйте. Копрограмму с реакцией на скрытую кровь, кал на углеводы, кад на дисбактериоз.
Посмотрите внимательно рот, возможно зубы режутся, потому и нервничает когда ест.