Апперация головного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен
Здравствуйте, Здравствуйте! Отца избили 10 мая, у него перелом основания черепа, разможжение не большое мозга и гемотома. Сделали апперацию, гемотому удалили, потом делали ренген, еще что то нашли и была повторная апперация, он около недели лежан под вентеляции легких, один раз через эти трубки шла кровь, ну сказали все нормально. Потом нашли у него пневманию легкого. Сейчас как неделю перевели в нейрохирургическое отделение. Он как овощь почти, правда ноги хорошо двигаются и руки более или менее. Вчера посадила его, у него голова закружилась и не смог сидеть. Температура 37.3, голова как у детей с гидроцефолией, сильно увеличена на одну сторону. Памяти нет у него, правда когда я зашла, он мой голос признал, даже улыбался и разговаривал. Когда его кормили его вырвало. Я вот хотела проконсультироваться, возможное востановления, хотябы ходить и элементарно обслуживать себя, или будит лежачий, какие могут быть последствия после разможжения мозга? И почему голова увеличенная? Спасибо огромное за ранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 09:09
Здравствуйте.
Вы выбрали не того специалиста для подобных консультаций. Грамотную консультацию Вы можете получить только от лечащий врачей, которые в курсе всех тонкостей о состоянии Вашего отца.
Всего доброго.