Апоплексия придатка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Апоплексия придатка?
Здравствуйте, принимаю Клайру. В прошлом месяце был пропуск 1 таблетки и прием антибиотиков. Узи показало фолликулярную кисту левого придатка, размеры 36х32Х34 (примерно). Вчера был 17 день цикла и ПА. Болей в процессе не было. После - начал тянуть левый придаток. Боль не сильная. Пошли выделения желто-коричневого цвета (скудные). Накануне сдавала мазки, т. к. есть подозрение на кандидоз.
Может ли быть апоплексия придатка в данном случае без сильного болевого синдрома? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 21:35
Добрый день.
Маловероятно, тем более на приеме ОК.