Апластическая анемия

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мой сын находится в местах лишения свободы. Ему поставили анемию, но конкретно не указали какая именно анемия, а для него это очень важно. Поэтому хотелось бы узнать какие показатели крови показывают на апластическую анемию. И какие анализы крови нужно сдавать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-06 20:43
Добрый день.
Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо сделать общий анализ крови. Если там есть изменения, тогда необходима консультация гематолога.
Всего доброго.
Любовь 2018-06-07 13:35
Добрый день! В местах лишения свободы гематолог, это роскошь. У сына есть на руках анализ крови, но ему надо знать какие именно показатели крови указывают на то, что это апластическая анемия. Если мы правильно понимаем, что при другой анемии другие показатели крови.
-1
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-07 20:24
Гематолог есть на нашем сайте.
При апластической анемии в общем анализе крови снижаются все показатели.
Но лучше анализ крови в полном виде показать гематологу.