Общий анализ крови все показатели в норме СОЭ 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический: панкреатит, холецистит, пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, уже длительное время плохо себя чувствую, боли в области солнечного сплетения и болит спина в районе лопаток, обследовалась. Фгс нашли неэрозивный эзофагит рефлюкс, слабая кардия, УЗИ брюшной полости хронический панкреатит, холецистит, колоноскопия без патологий, гинеколог корректируем цикл после родов путём кок, латентная анемия, вот сдала анализ и при всех показателях в норме СОЭ - 20, подскажите пожалуйста где искать причину такого СОЭ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-25 15:09
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Норма СОЭ 2-20 мм/час.
Всего хорошего.