Аортальная недостаточность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучают экстрасистолы с 2018г, делала УЗИ сердце, холтер, всё в пределах нормы, но пару месяцев это уже что то, каждый день с самого утра и до поздней ночи, сегодня сделала УЗИ сердце, врач сказал всё нормально, но в заключений написано Аортальная недостаточность, объясните пожалуйста опасно ли это, на холтер только после 9 мая, боюсь накручю себе всякого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какую степень недостаточности вам написали?
Платная консультация
Дарья 2022-04-14 08:27
В заключении не написано про недостаточность, а то что в тексте это видимо был шаблон, в котором не стёрли некоторые слова так что нет у вас аортальной недостаточности