Анвифен на постоянной основе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.

Хочу принимать Анвифен на постоянной основе.

Какой режим курса подойдет.

Кокой перерыв надо или надо делать его вообще.

Зависимость от препарата это что при отмене его я буду чувствовать себя хуже.

Если влияет сильно как-то на организм как минимизировать риски.

Чем чревато постоянный прием течение года.

Какие препараты можно включить, чтобы улучшить курс или минимизировать риски.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2023-02-03 11:54
Добрый день.
На большинство заданных вами вопросов есть ответы в инструкции к препарату.
Желательно получить консультацию профильного врача о длительности приёма препарата в вашей ситуации.
Обычно принимают не более
3-х недель.
Особой зависимости нет.
Влияние на организм - в инструкции указаны возможные побочные эффекты на организм.
Не факт, что они у всех проявляются, но бывают.