Антитела к вирусу кори

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для того, чтобы лечь с ребенком в больницу, потребовали сдать АТ к вирусу кори IgG (Measles IgG). Пришел результат "менее 0,07". При норме <0.12 – не обнаружено, 0.12 – 0.18 – пограничный результат, =0.18 – ОБНАРУЖЕНО. То есть полагаю у меня нет антител? Прививки у меня были 2, в 2 года и в 7 лет(нашла паспорт прививок). Получается все равно иммунитета нет? То есть могут не взять в больницу? Сроки госпитализации уже через 2 недели. Что делать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-11 21:20
Евгения! У вас нет иммунитета от кори. Вам необходимо получить вакцину от кори. Обращайтесь с этим обследованием к своему терапевту на участке. Он должен помочь решить вашу проблему по вакцинации. Всего доброго.