Антитела к вирусу кори

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, спкя, гипоплазия матки
Здравствуйте, перед операцией назначили сдать набор анализов, один из которых антитела к вирусу кори IgG. Сегодня пришел результат из лаборатории 0.19ME/мл. Я не особо понимаю это хорошо или плохо?
Результаты с нормами добавляю.
Теги: антитела к кори норма у взрослых
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-26 19:54
Виктория! Обследование выявило наличие антител к кори на самой низкой границе их нормы. Такой результат еще считается положительным. Всего доброго.