Антитела к короновируса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала тест на антитела к ковиду, пришел результат (igm-1.03, igg-3) были симптомы, болел муж, но мои тесты отрицательно все, пропадал вкус и запах, в комментариях написано, что у меня сомнительный результат, почему так может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 18:01
Екатерина! Пришлите фото анализа, дадим комментарий.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-18 19:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 20:43
Екатерина! Согласно данных этого анализа, лаборатория дала рекомендации в бланке анализа. Вы должны их выполнить. Т. к. антитела М должны за это время, если есть ковид19 увеличиться. Если ковида19 нет, то М не вырастут. И это будет значить, что вы здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-18 20:55
Спасибо большое за ответ, а антитела igg. Могут вырасти, через сколько лучше пересдать анализ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 23:02
Екатерина! Если появятся антитела М в положительном значении тест системы, то на антитела G можете сдавать через 14 дней.