Антитела и антиген вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, анализ на антитела и антиген ВИЧ в платной клинике методом ихла через 3 месяца после предлагаемого риска на сколько исключает эту инфекцию при отрицательном результате? Сдавала через 4,6,8,10 и 12 недель после риска.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-04 00:03
Елена! Через 12 недель при отрицательном результате можно исключить этот вирус. Всего доброго.